info@krs-recht.de
+49(0)611 - 33 44 44

Team

  • Kerstin Beyer
    Kerstin Beyer
    Rechtsanwaltsfachangestellte
  • Carina Diehl
    Carina Diehl
    Notarfachwirtin
  • Andrea Gebauer
    Andrea Gebauer
    Rechtsfachwirtin
  • Birgit Retzel
    Birgit Retzel
    Rechtsanwaltsfachangestellte
  • Martina Kasik
    Martina Kasik
    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
  • Sebnem Mercan
    Sebnem Mercan
    Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kerstin Beyer
Rechtsanwaltsfachangestellte

E-Mail Adresse: Beyer@krs-recht.de
Telefon: +49(0)611 – 33 44 -450

 

Carina Diehl
Notarfachwirtin

E-Mail Adresse: Diehl@krs-recht.de
Telefon: +49(0)611 – 33 44 -44

Andrea Gebauer
Rechtsfachwirtin

E-Mail Adresse: Gebauer@krs-recht.de
Telefon: +49(0)611 – 33 44 -453

 

Birgit Retzel
Rechtsanwaltsfachangestellte

E-Mail Adresse: Retzel@krs-recht.de
Telefon: +49(0)611 – 33 44 -451

 

Martina Kasik
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

E-Mail Adresse: Kasik@krs-recht.de
Telefon: +49(0)611 – 33 44 -458

 

Sebnem Mercan
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Cookies auf unserer Seite
Laut DSGVO müssen wir Sie über die Verwendung von Cookies informieren. Über "Cookie Einstellungen" können Sie festlegen, welche Cookies gesetzt werden.
Alle Cookies akzeptieren
Hinweise zur Datenverarbeitung
Cookie Einstellungen
- Notwendige Cookies
Cookies:
- Funktionale Cookies
- Analyse Cookies
- Social Media Cookies
Cookies Info